Дом, отдых, хобби

Продавать ли мне сейчас дачу или ещё подождать ( нет спокойной жизни из-за разборок в обществе я очень устала от этого всего) У старого председателя - вопрос №2496574

я обнаружила недостачу в кассе поэтому общество решило её переизбрать новое правление очень слабое не может противостоять жёсткой агрессии старого председателя которая всеми силами опять рвётся к власти

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Продавать следовало бы дачу, если бы Вы была одна против председателя и тех, кто её поддерживает. А вас много — соберитесь, составьте протоколы, примите решения, изберите инициативную группу с полномочиями и так далее — противодействуйте. Не забудьте по выявленной недостаче написать коллективное заявление в ОБЭП.

    июнь 19, 2017 г.