Психология

Во сколько лет я выйду замуж? Сколько будет у меня детей? - вопрос №2496651

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте. Не думали над тем, что многое зависит лично от Вас? Тем более в этих вопросах! Задайте себя вопрос, когда Вы хотите выйти замуж, сколько Вы хотите детей? Что для этого надо сделать, что бы воплотить свои желания в реальность? Ответы на эти простые вопросы, многое прояснят в Вашем сознании, где Вы сами начнете формировать то, чего хотите, имея четкие цели, которые будете воплощать в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 18, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Любовь, как вы решите, так и будет.

    июнь 18, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!
    Если Вы хотите погадать — обратитесь в раздел Эзотерика.
    Всего доброго Вам!

    июнь 19, 2017 г.