Юриспруденция

я ушел в оплачиваемый отпуск, согласно графику отпусков, утвержденным генеральным директором. С 5 июня (пн) по 19 июня (пн), на 14 календарных дней. Праздничный нерабочий день 12 июня (пн) - День - вопрос №2496657

России попал в мой отпуск. Должен ли я выходить на работу 19 числа, учитывая ст.120 ТК РФ (о переносе выходного дня на 20 число? Соответственно на работу я должен выйти 20 числа, во вторник.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В данной ситуации в отпуск продлевается на один день.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 18, 2017 г.