Медицина

Решено

добрый день. у меня температура 38.4.лейкоциты 14 и большие лимфоузлы под шеей.что это может быть.только кашлаю много.мужчина 40 лет.спасибо. - вопрос №2496733

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Николай.
    По всей видимости Вы сделали не развёрнутый общий анализ крови  а так называемую «тройку».
    В обязательном порядке тщательный осмотр у терапевта, рентгенография ОГК  в 2-х проекциях, развёрнутый общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимия крови — общий белок, общий билирубин, АСЛ, АЛТ, креатинин. Всё это сделать завтра утром. Если состояние ухудшится — вызвать скорую помощь, Вас осмотрит врач и примет решение.
    Будьте здоровы.

    июнь 18, 2017 г.