Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите с ответом на вопрос! Когда возможно знакомство с мужчиной с которым будут счастливые и гармоничные отношения? Наталья 17.01.74 - вопрос №2496916

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты помогите с ответом на вопрос! Когда возможно знакомство с мужчиной с которым будут счастливые и гармоничные отношения? Наталья 17.01.74

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Наталья, я не вижу никаких преград к знакомству с мужчинами у Вас. Но у Вас не хватает уверенности в себе. Гармоничные отношения будут в период начала 2018 г.

    июнь 18, 2017 г.