Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №24970

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если женщина находится в декретном отпуске, а с мужем разводится, каким образом начисляются алименты на содержание ее, какой процент? И может сначала женщины с алиментами решить вопрос, а после развестись?

май 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На содержание супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком алименты взыскиваются в твердой денежной сумме. Право на получение алиментов Вы имеете как находясь в браке так и после его расторжения.

    май 12, 2010 г.