Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли шанс восстановить отношения и когда? Вера 17.10.1987 Саша 22.06.1985 Мысли мужчины относительно женщины. - вопрос №2497012

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ↘ Лавра Веда 🧿

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается гнев, осталось симпатия к девушке, восстановить отношения еще можно!

    июнь 18, 2017 г.

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр не намерен сейчас мириться, есть новое увлечение.

    июнь 18, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    К сожалению нет шансов восстановить отношения. У мужчины нет сильных чувств и интереса, но есть другая девушка. мужчина во многом двуличен и поверхностен в отношениях. В будущем от него только слезы и печаль.

    июнь 18, 2017 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер.На данный момент в отношениях трудности, пара в ссоре. Девушка переживает, то любит то ненавидит то опять любит. Молодой человек решил что эти отношения закончены. Но все может поменяться, думаю что это уже не первый раз пара расстается а потом снова сходится.Похоже что отношения кармические, девушка очень стремиться к этому мужчине и пытается предпринимать шаги к примирению, или думает это сделать.Будет новый виток отношений, будет и страсть и слезы… и уроки которые нужно выучить… от того выучите вы их или нет зависит ваше будущее… В позиции возможности брака стоит пустая Руна… все идет так как должно идти, вы не властны что то менять и от вас практически ни чего не зависит… все по воле Высших сил… данная информация пока для вас закрыта так как именно вы сами должны выбрать верный путь.

    июнь 18, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть шанс, но очень маленький… Мысли негативные у мужчины…

    июнь 18, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.очень маловероятно что получится восстановить.Обман вышел и недоверие с обеих сторон

    июнь 18, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша пара не стабильна — т.е.нет большого стремления быть вместе и мало  притяжения. Это что касается Саши.А Вера может легко поменять свой интерес. Надежды на восстановление отношений, минимум!

    июнь 18, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, отношения восстановятся. Александр сам не против этого будет. Сам вам это и может предложить. Будет хорошая физическая (сексуальная) совместимость, симпатия, которая потом перейдет в более глубокие и нежные чувства.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 18, 2017 г.
  • Здравствуйте, шанс восстановить отношения есть. Я вижу у Саши пропал интерес к Вере еще до разрыва, но есть встречи, интим, пока связь присутствует необходимо приложить максимум усилий чтоб вернуть чувства! Всех Вам благ!

    июнь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Так, мужчина у вас работяга, упрямый, конечно, закрытый, но порядочный и ответственный. На данный период зол ещё очень. Как только сделает первый шаг-не упустите шанс.

    июнь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению совместного будущего не просматривается у этой пары.все что было это прошло.у мужчины на будущее выходит новая женщина.у женщины другой мужчина.вообщем разошлись как в море корабли.совместимости никакой к сожалению живите дальше и пройдите этот сложный этап с гордо поднятой головой.

    Мужчина просто желает новую женщину.вот и все его мысли в голове.не больше не меньше.Удачи вам.и не отчаивайтесь.

    июнь 18, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины в мыслях другая женщина… колебания у него в душе.
    Отношения восстановить вряд ли получится.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 18, 2017 г.