Медицина

Решено

здравствуйте.у меня пониженный уровень тромбоцитов и постоянно проявляются синяки.уже 2 недели.что это может быть?спасибо - вопрос №2497061

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Петро.
    Это состояние называется — тромбоцитопения. Лечить нужно срочно у терапевта, при необходимости направит к гематологу.
    Если есть возможность — напишите мне в чат ответы на вопросы: приведите данные (все) общего анализа крови, занимаетесь ли Вы донорством, кем Вы работаете (профессия, проф.вредности), вредные привычки, чем питаетесь?.. Отвечу.

    июнь 18, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.так просто и не скажеш.нужен очной осмотр.но возможна и тромбоцитопеническая пурпура.пишите в чат.

    июнь 18, 2017 г.