Психология

С мужем дошло до развода сколько еще будем вместе? - вопрос №2497086

изображение из вопроса - С мужем дошло до развода сколько еще будем вместе?

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    все зависит как сможете пройти трудное время семейной жизни
    развод не решение вопросов
    или неважной эмоциональной атмосфере сейчас
    ситуации могут длиться и годами
    нужно уметь все проходить
    и не торопиться с разрывом
    в жизни семейной то сладко
    то не очень
    все надо уметь проживать с пониманием
    терпение в браке важное качество умение улавливать как себя вести и почему без обид друг на друга

    июнь 18, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы уже ставите вопрос, в негативном ключе и не спрашиваете, как изменить ситуацию, то по большому счету какая разница, сколько Вы будете вместе, если ничего не измените в отношениях, то все равно разведетесь, дело лишь времени… Следовательно, надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 19, 2017 г.