Эзотерика

Решено

Закрыт

Можете помочь вернуть любовь - вопрос №2497102

Можете помочь вернуть любовь и уважение жены? Все мои попытки делают только хуже наши отношения. Они практически разрушены. Она во мне видит только недостатки и проявляет один негатив ко мне. Между нами ничего не происходит связанного с понятием — любовь. Какой-то тупик и безысходность, стена непонимания и разочарования.Я точно знаю что люблю ее, но с ее стороны вижу безразличие, гнев и отторжение. У нас общий и любимый ребенок. Иногда кажется только он не дает нам расстаться. Но я уже чувствую, что это может произойти, я не хочу этого допустить, по этому решил обратиться к Вам за помощью, сам я уже не понимаю что делать. Это мой второй брак, и опять… Может мне что то сделали негативное? Вы можете нам помочь? Дело в том что вся мая жизнь состоит из сплошных неудач и разочарований во всех сферах жизни, работа, профессия во всем сплошная неудача. Я певец, но не как не могу профессионально в этой сфере зарабатывать.Хотя все данные для этого есть. Постоянная финансовая яма и нищета. Здоровье тоже на нуле. Не как не могу окрепнуть. Вы сможете мне помочь? И сколько нужно будет стоить?

Дополнение автора от июль 4, 2017 г., 20:44:16

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу вам помочь, но хотелось бы сначала увидеть ваши фотографии.

    июнь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    .Любовь — это свободная Энергия. Её невозможно держать в тисках, Особенно в тисках
    иллюзий. Её можно пригласить, но нельзя принудить.Это только ваша Работа, и никто за Вас Это не сделает…