Эзотерика

Решено

Мне сегодня приснился жуткий сон! Я проснулась в слезах, мне снилось что умер мой любимый папочка! - вопрос №2497204

Которому сейчас 50 лет, он сейчас проверяет сердечко, но вроде все хорошо. Мне снилось что он умер из-за сердца, мы с мамой ревели во сне и потом пошли на его похроны в нашу церковь… это сон не выходит из головы!!! Пишу и глаза на мокром месте… что это такое и к чему снится?!

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через сон Вам дают ответ на Ваши переживания: папа будет жить долго.

    июнь 19, 2017 г.