Эзотерика

Решено

Очень странный сон... - вопрос №2497253

мне приснилось, что я решила съехать от родственников опять на съемную квартиру. При этом я собрала вещи и стала перевозить их в квартиру, которую ранее снимала. Не позвонив хозяину… просто открыла дверь и стала заносить вещи. Квартира изменилась, стала лучше. Вещей чужих не было, я поняла, что ее никто не снимает… стала немного обливать квартиру, заметила камеры наблюдения, пришлось позвонить хозяину. Он сказал, что как я зашла в квартиру, что я делаю и смеялся. Потом сказал что квартиру снимает мужчина и он в отъезде. Мне пришлось заново собрать вещи и выехать… очень странный сон
… но я его настолько детально запомнила

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь найти для себя выход, но боитесь что вас или осуждать начнут или что называется подглядывать за вами. Слишком много оглядываетесь на мнение других, отсюда и сон.

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к изменениям в личной жизни. При этом Вы будете подстраиваться под обстоятельства жизни мужчины, а не он под Ваши.
    С уважением, Регина

    июнь 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете от жизни каких-то перемен, но для этого Вам следует упорядочить некоторые дела, в том числе и в отношениях с родителями… Хороших Вам Снов!

    июнь 19, 2017 г.