Юриспруденция

дартсвенная - вопрос №249726

какие налоги придется уплатить мне, гражданке РК, если моя мать, гражданка РФ сделает мне дарственную на квартиру в России? Какова будет процедура оформления недвижимости?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Богданова Мария

    106-й в Юриспруденции

    В вашем случае вы не будете платить налог, так как вы и ваша мама являетесь близкими родственниками. Договор составляется в простой письменной форме и подлежит государственнной регитсрации в Управлении Росреестра по месту нахождения передаваемой квартиры. Пишите в чат для подробностей, могу помочь составить.

    апрель 12, 2012 г.