Эзотерика

Решено

доброе утро уважаемые эксперты помогите пожалуйсто разгодать странный сон,во сне вижу что с семьей прихожу в гости к свекрови а она в данный момент в - вопрос №2497400

отъезде и якобы у нее на кухне темно плита в пятнах грязно ходит она по дому еду нам что то готовит а на столе и почти везде кошачее г… )) я открываю ее холодильник там голубцы и еще полно еды все мясное и среди этого цветок деревце маленькое в холодильнике тоже я удивилась говорю а его полить не надо? она так недоверчиво ответила пусть там будет и собирает нам на стол эту еду а сама не ест это вам говорит я пытаюсь готовить что то еще заменить ее еду что то мне странно показалось и потом мою ее плиту парядок навожу. а она все ходит за мной следит странно

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон говорит о сложных отношениях со свекровью, вы не знаете что ожидать от нее .
    Энергетически она отрицательно действует на ваше здоровье, сон предупреждает, что вы должны поработать над вашими отношениями и усилить энергетическую защиту.

    июнь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон к предстоящему заболеванию свекрови.

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что свекровь скрывает от Вас какие-то свои личные неприятности, но предпочитает винить Вас и Вашу семью, и Вашими руками собирается решить эту проблему, хоть и понимает, что Вам это не понравится. В целом, во сне идет информация по принципу «Раз мне плохо — пусть и Вам хорошо не будет»… Вам необходимо ставить защиту на дом от негативных людей… Добрых Снов!

    июнь 19, 2017 г.