Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, помогите разобраться, меня второй год преследует черная полоса неудач, а в этом году совсем плохо, развод, потеря работы, я настолько стала неуверенна в себе, полная депрессия..... - вопрос №2497441

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно конечно более детально смотреть по фото, но по энергетике вопроса такое ощущение, что все беды идут из-за ситуации в семье, вернее из-за недоброжелателя, который пускает негатив на пару, возможно задача забрать у Вас мужчину или какая-то другая. Как показали карты, вся эта ситуация еще достаточно долго будет Вас преследовать, важно как можно быстрее из нее выбраться. Удачи Вам!

    июнь 19, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Депрессию нужно гнать от себя, все, что не делается в этой жизни-все к  лучшему, посмотрите на это с другой стороны — начало новой жизни. Развод -свобода,(значит отношения изжили себя)-возможны новые отношения и любовь, Потеря работы ( значит будет новая работа  и карьерный рост) Стройте планы -идите вперед,  у вас все получится!)

    июнь 19, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.карты показывают на вмешательство в вашу жизнь со стороны женщины, это по её вине у вас сейчас все идет кувырком, надо снимать то что она вам понаделали.

    июнь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Временные неудобства.Все образуется через некоторое время во всех сферах.В первую очередь-с работой.

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Вика, чтобы полностью увидеть ситуацию, нужно, конечно, больше данных о Вас. Но чувствуется некая негативная программа, семейный сценарий. И исправить это можете только Вы сами, изменяя свой взгляд и свое отношения к миру. Ни о какой порче тут речи не идет, если Вы это предполагали.