Эзотерика

Решено

vip

К чему снится сон - пришел в мой дом мужчина (с которым в реальности в ссоре и нет общения и нет контакта) и был интим с ним, при чем по его инициативе и все было очень реалистично... - вопрос №2497628

с данным мужчиной в ссоре — около 2 месяцев не виделись… до этого отношения были длительные несколько лет…

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хочет помириться

    июнь 19, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Он вспоминает Вас часто в последнее время, думает…

    июнь 19, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Возможно, этот мужчина просто Вас вспоминает. Есть энергетическая связь, поэтому и снятся такие сны. Ничего общего с реальностью это может не иметь. Сон — это только проекция нашего подсознания.

    июнь 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что отношения не закончены и, рано или поздно, будет примирение… Добрых Снов!

    июнь 19, 2017 г.