Эзотерика

Решено

есть ли у меня шанс улучшить отношения и нет ли на них магии ?я Ирина (9.04.1985),мужчина Михаил (3.06.1985) и женщина Людмила (7.04.83)которая как я понимаю вредит.Сейчас нахожусь в стране Михаила, - вопрос №2497650

и постоянно как ощущается чье-то влияние на него, не пойму то ли она также сдесь… Буду очень Вам признательна за ответ! за 2 года вымоталась с непонятностью изображение из вопроса - есть ли у меня шанс улучшить отношения и нет ли на них магии ?я Ирина (9.04.1985),мужчина Михаил (3.06.1985) и женщина Людмила (7.04.83)которая как я понимаю вредит.Сейчас нахожусь в стране Михаила, изображение из вопроса - есть ли у меня шанс улучшить отношения и нет ли на них магии ?я Ирина (9.04.1985),мужчина Михаил (3.06.1985) и женщина Людмила (7.04.83)которая как я понимаю вредит.Сейчас нахожусь в стране Михаила, изображение из вопроса - есть ли у меня шанс улучшить отношения и нет ли на них магии ?я Ирина (9.04.1985),мужчина Михаил (3.06.1985) и женщина Людмила (7.04.83)которая как я понимаю вредит.Сейчас нахожусь в стране Михаила,

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Магические воздействия на всех трех…

    июнь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ирина, чтобы оградить себя, Вашего партнёра и вообще отношения, нужно поставить всего лишь защиту.Магии здесь не вижу.Все дело в Михаиле.Мечется между двух огней.

    июнь 19, 2017 г.