Эзотерика

для преодоления волокиты - сахар можно хранить в сумке. Потом что делать с этим сахаром. сколько дней максиамально можно хранить заговоренный сахар - вопрос №2497657

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    хранить до положительного результата, потом развеять по ветру.

    июнь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сахар, как и соль, имеет очень хорошую память.Заговоренный сахар можно хранить ровно столько, сколько покажется для Вас актуальным.Затем со словами благодарности можете от него избавится любым способом.Можно высыпать по ветру.

    июнь 19, 2017 г.