Психология

Решено

Различие - вопрос №249769

Здравствуйте! А чем отличаются профессии: невролог, психотерапевт, невропатолог?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Чтобы не тратить времени на разьяснение, советую- наберите в ЯНДЕКСЕ там все узнаете.

    Удачи!

    апрель 12, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вот одна из статей (см блоги), объясняющая разницу между профессиями http://www.liveexpert.ru/journal/view/181750-psihiatri-psihoterapevti-psihologi-i-znahari-kto-eto? Там еще много чего интересного, изучайте. Будут вопросы — обращайесь.

    апрель 12, 2012 г.