Эзотерика

Решено

Добрый день!Мои отношения с интересным для меня человеком, только на стадии общения, но есть внутренняя интуиция, чего то большего, чем просто знакомый, тянет меня к нему, его богатым внутренним - вопрос №2497728

миром и жизнелюбием… Есть ли интерес с его стророны? Дата рождения:1983-07-19

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К вам есть тепло и интерес… Влечет его к Вам… У отношений есть будущее развитие…

    июнь 19, 2017 г.