Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личном до конца месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2497146

Дополнение автора от март 24, 2021 г., 11:13:31

А так же, посмотрите пожалуйста, будет ли интим до 15 апреля, в какой обстановке

Вопрос задан анонимно март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    463-й в

    ничего удивительного

    июнь 18, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    перемены в личной жизни начнутся к концу июля

    июнь 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по линии карт идёт линия ссоры но по раскладу карт будет и примирения.есть линия обиды с вашей стороны на молодого человека но линия любви не разорвана.

    июнь 18, 2017 г.
  • ничего особого вас не ожидает, есть мужчина, есть от него чувства к вам но при этом пока вы и он будете топтаться на одном месте.

    март 24, 2021 г.

    Анастасия

    350-й в Эзотерике

    На личном не имеет смысла строить на этот период( до конца месяца) какие-либо планы. Вряд ли вам удастся реализовать что-нибудь из намеченного. Лучше всего просто плыть по течению. Но это не означает, что конец месяца пройдет пройдёт пусто, без событий. Просто то, что произойдёт, почти наверняка заставит вас удивлённо развести руками.
    Насчет интима --да, если вы будете идти, как ни странно пассивным путем, выжидать, плыть по течению. Нет, если вы сейчас начнете в чем то давить и сильно проявляться.

    март 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любовь и интерес   мужчины в апреле, мае.
    Будет интим. Показано после рабочего дня в спокойной обстановке

    март 24, 2021 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной.

    март 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да будет в конце месяца только

    март 24, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    227-й в Эзотерике

    Развитие отношений и интим.Пройдет в приятной атмосфере.Получите много положительных эмоций.

    март 24, 2021 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас пока затишье в этот период, отдых, переосмысливание.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.До конца месяца, всё стабильным образом обыденно.Интим будет до 15 апреля.с мужчиной которого знаете.в вашей обстановке.

    март 24, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают свидания с мужчиной, который в мыслях. Интим будет в начале апреля, у него дома.

    март 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания месяца в личной сфере трудности общения, связано с занятостью мужчины. Интимной встречи в указанный период не предвидится, хотя личные отношения будут на подъеме.

    март 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    До конца месяца будет дружеское общение, возможен интим. В темном месте, домашней обстановке  все произойдет.Семья через 2 года.

    март 24, 2021 г.

    Андрей

    715-й в

    Здравствуйте, вы встретите мужчину. Интим будет.

    март 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    В личном плане- перемены, вы сможете обрести в себе уверенность, также хочется сказать, что будет подъём эмоциональный, которого очень вам не хватает.

    март 24, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    По картам показывает сближение с мужчиной темноволосым, много положительных эмоций, чувства бурлят и страсть вижу. Интим будет до 15 апреля не один раз. Все будет незапланированно, поддадитесь страсти. Вижу, что один раз точно будет не в домашней обстановке.

    март 24, 2021 г.

    Crystal Soul

    252-й в Эзотерике

    До конца месяца в сфере любви у вас 9 жезлов, что говорит о напряжении, будете чего-то ждать или кого-то, но очень на душе будет неспокойно и тревожно. По сексу 4 мечей- это карта застоя и затишья, навряд ли до указанного времени он будет.

    март 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Конец месяца закончится без перемен. Да будет интим.

    март 24, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте перемены в личной жизни произойдут летом.
    Да интим будет, в очень благоприятной обстановке

    март 24, 2021 г.

    Ника

    243-й в Эзотерике

    До конца месяца удачный шанс, который надо реализовать. Страстное влечение к кому то. Возможна яркая сексуальная связь. Интим будет.

    март 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    До конца месяца какие-то препоны и препятствия в отношении мужчины, который нравится вам. Со стороны этого мужчины возможно какое-то равнодушное отношение, или же, инициация ссоры между вами (7 жезлов, Король Мечей).
    До 15 апреля секса не будет, исходя из того, что мы имеем на сегодня (ситуация) (7 мечей).
    Изменить ситуацию можно, по совету карты Король Чаш- обратить внимание на другого мужчину, с которым, возможно, вы еще не знакомы (расширить круг знакомств).

    март 25, 2021 г.

    Оксана

    223-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорожка будет у вас, думаете о мужчине, возможно захотите его увидеть но это не принесёт радости вам

    март 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Интим должен быть у вас до 15 апреля. В каком-то красивом доме или месте. Вижу стоят бокалы с каким-то напитком. Какие-то дети где-то поблизости могут быть. Дальше в личном у вас какой-то праздник, много людей, мероприятие, возможно и интим там будет, а после праздника сразу депрессия почему-то, конфликты, выяснения отношений. Но, потом чувства, эмоции, радость, влюбленность — вы это будете ощущать.

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина, который нравится, сильный по натуре, с ним препятствия могут быть в общении, но это не будет постоянным; время принятия важных решений (с его стороны в Вашу); не исключено предательство со стороны человека, который позиционировал себя другом.
    Интим возможен после общения в приятной обстановке с тем же мужчиной, который нравится

    март 26, 2021 г.