Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи,как мне выпутаться из моей тяжелейшей ситуации? - вопрос №2497790

Урологические проблемы начались в феврале, но тогда я мог нормально мочиться, хоть и были воспалительные процессы. Но в мае началось что-то непонятное, состояние усугубилось, помимо всего появилась тошнота, общая слабость, спутанность сознания, я еле живой. Все анализы показывают что я здоров, но проблема есть и я не могу понять в чем причина такого ужасного самочувствия. Чувствую себя жутко. Литвяк Алексей Владимирович, 3 апреля 1994 года, Донецк, Украина.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть подозрения на порчу.

    июнь 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На простатит проверялись? Обратитесь к урологу.

    июнь 19, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лёша. вас лучше посмотреть по фото. проблема в вас в организме, не аура. могу по фото вас продиагностиравать. обращайтесь

    июнь 19, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    Поменяйте врачей.Проблема чисто физиологическая.
    Уролог, эндокринолог вам необходимы.Не медлите.Не пожалейте денег и лягте в хорошую клинику для обследования.
     Удачи вам, здоровья.

    июнь 19, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Алексей. Посторонних энергетических наложений нет. Согласен с Беляевым- обострение простатита.

    июнь 19, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Обращайтесь, будем с вами работать.

    июнь 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.на вас на вели порчу на здоровье. идет от девушки.относительно молоденькой. в какой то степени вы её не устроили, быть может очень обидили, в отместку вам собственно наслали порчу.но это временно.насчет времени нужно лично смотреть, это не так просто.но это пройдет точно.вопрос лишь насколько сделанно это временная порча на здоровье.Удачи вам.

    июнь 19, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Нужно ваше фото чтобы точно посмотреть все что может быть на вас. Сразу могу сказать что негатив есть точно. Всего хорошего

    июнь 19, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Порча на вас сильная, обращайтесь, так все у вас не пройдет само собой.

    июнь 19, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас проблем много… разный… такое чувства вы забрали чужую болезнь  на себе… кроме этого у вас роду были гадалка… какое то карма родовой падает на вас… вас надо чистит и потом лечит… очень много вам придется стараться чтоб восстановит свою здоровья и тело и энергетику.

    июнь 19, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Порча.из-за этого и проблемы в урологии.обращайтесь.полечим.

    июнь 19, 2017 г.
  • Смотря какие анализы вы сдавали. Желательно конечно кроме анализов сделать урогрофию почек с контрастным веществом и проконсультироваться у другого специалиста. Скорее всего идёт вялотекущий воспалительный процесс на фоне невылеченного заболевания. Отсюда естественно явления интоксикации, влекущие за собой снижение тонуса и др. описываемые вами симптомы. Срочно к врачу. С почками не шутят.

    июнь 19, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша проблема может быть связана с взаимоотношением близких или родственников, такое чувство что вам надо переосмыслить одну из прошлых ситуаций.Мне идет и женщина и мужчина, возможно конфликт был общий.Более точнее и подробнее нужно смотреть вас по фото.
    Удачи вам!

    июнь 19, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только хорошее обследование даст результат.
    Воспалительный процесс идёт.
    Не затягивайте. Хорошие врачи Вам нужны.
    Здоровья Вам!

    июнь 19, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё ваше такое состояние связанное с не принятием кого то и непринятие ситуации связанной с противоположным полом. Вспомните все ситуации, которые происходили до февраля месяца.С кем были ссоры? С мамой, с девушкой или ещё с кем-то.А также недовольство собой. Причины всех болезней в нашем эмоционально восприятии. Все болезни притягиваются негативными эмоциями, мыслями, чувствами и действиями. Даже порчи и сглазы тоже притягиваются негативным внутренним состоянием человека.Причина вся в самом человеке. Убрав причину, человек выздоравливает.
    Обращайтесь помогу разобраться.

    С уважением Марина.

    июнь 19, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей. Тошнота, слабость, спутанность сознания, урологические проблемы не связаны между собой. Скорее всего у вас либо сглаз, либо еще какой то негатив есть.

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Алексей, здравствуйте!
    Состояние Ваше изначально было вызвано серьезным потрясением психологическим в прошлом. И накануне произошло событие, которое словно вернуло Вас в тот период. На душе были гнев, обида, даже чувство безысходности — и это отразилось на здоровье. Так называемая психосоматика. Вам было очень сложно простить или отпустить прошлое. Поэтому изначально это проявилось это в виде урологических проблем — и лечили Вы саму болезнь, а не причину ее проявления. Потому фактически по обследованиям Вы действительно здоровы, тело именно указывает Вам на проблемы в Вашем душевном состоянии.
    Даже тошнота и спутанность сознания говорит о том, что тело хочет отпустить всё прошлое, но это пока даётся непросто: важно найти способ отпустить его.
    Потому в данной ситуации могу порекомендовать Вам несколько решений:
    1. Написать все свои прошлые не ушедшие переживания на бумаге и затем порвать ее либо сжечь
    2. Более действенным способом будет консультация с психологом
    3. Так же Вы можете обратиться ко мне за консультацией, я помогу Вам

    Можете быть уверены, Алексей: эта ситуация решится уже в этом году, и Вы будете здоровы!
    С искренними пожеланиями счастья и здоровья,
    Илона Правная

    июнь 19, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алексей. Проблемы со здоровьем могут иметь самую различную этиологию, но безусловно прежде всего это состояние Вашей энергетики в целом. Для того, чтобы можно было обоснованно все оценить необходимо Ваше свежее фото в полный рост. Пока по имеющимся данным могу сказать, что есть серьезные нарушения энергетики, которые напрямую связаны с состоянием Вашей личной жизни.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 20, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    ищите своего врача.

    июнь 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Делала ваша женщина из прошлого на вас магические обряды, сглаз или порчу, надо по фото смотреть.

    июнь 20, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Здравствуйте. У Вас генетическая предрасположенность, которая обострилась из-за стресса. Дайте себе отдых, Ваш мозг вообще не отдыхает. Тело дает сигнал, что пора от чего то отказаться и обратить внимание на себя. Много всего лишнего, что отнимает силы, время и энергию. Проанализируйте свою жизнь, что в ней лишнего и не нужного, что отжило себя. Ауру бы нужно проверить на наличие пробоин в теле, сделайте по возможности снимок ауры, причина в энергетическом теле, где то Вы пробиты и утекает жизненная энергия. Магии нет, только пробоины, которые Вы получили в местах большого скопления народа.

    июнь 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Проблемы с мочеполовой системой, сейчас  у вас закрыты все чакры, идёт энергетический удар, события которые вы перенесли до мая, вас ударили по мужскому самолюбию девушка, вы болезненно перенесли это удар, есть вмятины в поле в районе почек и мочеполовой системе, отпустите ситуацию, и чакры нужно открывать, чтоб востановление пошло.

    июнь 20, 2017 г.