Эзотерика

Здравствуйте! если у меня есть враг хачу навести порчу чтоб он болел сильно что мне нужно для этого сделать Дата рождения:1995-01-27 - вопрос №2497938

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Найти мастера, который занимается подобными работами и заказать этот ритуал. Могу точно сказать, что наведение порчи на болезнь — не самое дешевое удовольствие.

    июнь 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во-первых, подумать о последствиях.

    июнь 19, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    вы навлечете этим действием и на себя беду… вы не имеете достаточно сил и умения чтобы вас не ударило бумерангом

    июнь 19, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прежде всего определитесь в выборе эксперта и работайте. Но вы должны осознавать что это серьёзное решение имеющее свои последствия.

    июнь 19, 2017 г.