Технологии

что такое прошивка на андроид? Это сама система-андроид или процесс смены андроида - вопрос №2497981

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Процесс смены андроида.

    июнь 19, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    игра слов — «прошивкой» называют и комплект файлов, содержащий образ системы андроид, и сам процесс прошивки этих файлов в постоянную память

    в зависимости от ситуации это может быть смена на более новую версию, это может быть и откат на более раннюю версию, когда железо не тянет новейшую версию

    это может быть и повторная прошивка текущей версии, с целью зачистки вирусов и/или исправления последствий экспериментов с рутом, или других трудно устранимых ошибок

    июнь 19, 2017 г.