Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №249800

Подскажите пожалуйста, возможны ли отношения между иваном 1 апреля 1992 года г. нязепетовск и екатериной 22 марта 1996 года г. Верхний Уфалей. Челябинская область. Как будут развиваться отношения?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возможны, даже могут быть хорошими. А для того, чтобы знать, как будут развиваться отношения, нужно делать расклад с фото. Потому что хорошие отношения могут длится два дня, два месяца или всю жизнь.

    апрель 12, 2012 г.