Эзотерика

Уважаемые. Мне 20. Болею можно сказать три месяца. Миллион обследований и прочего. Смертельного пока ничего не нашли но и точнвй диагноз пока поставить не могут. У меня всегда была паранойя по поводу - вопрос №2498134

одного заболевания, которое даже произносить не могу, так вот как я щаболела паранойя переросла во что то ужасное. Мне кажется что я умру. Постоянно плачу. Кажется что все вокруг давит и говорит об одном, будто знаки… скажите пожалуйста, видите ли вы мое будущее? Очень вас благодарю за подробнве ответы. изображение из вопроса - Уважаемые. Мне 20. Болею можно сказать три месяца. Миллион обследований и прочего. Смертельного пока ничего не нашли но и точнвй диагноз пока поставить не могут. У меня всегда была паранойя по поводу

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Паранойя беспочвенна.

    июнь 19, 2017 г.