Эзотерика

Решено

vip

Отношения с апреля, живем вместе. Но отношения достаточно сложные, расставаться бы не хотелось. Хотела бы получить ответ, есть ли будущее у этих - вопрос №2498167

отношений, может это просто притирка и поэтому пока есть небольшое недопонимание) Данные: Виктория — 05.02.1978, Игорь 25.12.75

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения и на дальнейшее останутся сложными, не очень хорошая совместимость в паре.

    июнь 20, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Линии судьбы пока что расставания не показывают. И будущее всегда зависит от самих людей. Сложности всегда заключаются в нашем не приятии другого человека таким, каков он есть. Мы изначально видим в нём только всё положительное и строим выводы, а как начинается совместное проживание, глаза открываются и мы видим уже совсем другие качества, не совсем для нас приятные. Вот так и получается не совместимость и притирки. Надо научиться принимать человека со всеми его плюсами и минусами, не акцентировать внимание на негативных чертах, а больше обращать внимание на позитивные черты и притирка произойдёт быстрее. Вы увидите, что всё поменялось к лучшему и пара сохранится на дооолго....)  Любые отношения можно сохранить, если поменять своё личное отношение к отношениям. )

    Всех благ Вам! )

    июнь 24, 2017 г.