Психология

Стоит ли начинать общее дело с человеком у которого знакомые бездельники. Значит и он безответственный человек, то есть друзья это отражение его? Есть опасение, что он безответственный. - вопрос №2498184

подозрения что работа с ним вызовет проблемы.

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Общее дело в любом случае нужно начинать только с проверенными людьми, в которых Вы уверенны. По друзьям нельзя судить о самом человеке. И по разговорам о нем. Пока близко с ним не познакомитесь, не поймете, что он за человек.

    июнь 19, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте! Все ли Ваши друзья(даже не очень близкие) отображение Вас? Все ли друзья похожи друг на друга?
    Это единственная причина, которая склоняет Вас не начинать с ним общее дело? Или есть другие? Сам-то человек какой?

    июнь 19, 2017 г.