Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как выглядит девушка, к которой испытывает чувства?С кем будет в будущем?Сергей 05.07.92 Спасибо! - вопрос №2498222

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    светлая она

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Психопортрет

    575-й в

    У девушки  созерцательный подход к жизни, она — постоянная жертва (обстоятельств, ситуаций и т.д.), погружена в себя, любит пострадать", выражает себя через жертвенность и помощь другим.  Четко осознает свои потребности. Выражает себя через понимание и удовлетворение своих потребностей…

    июнь 20, 2017 г.