Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что чувствует Вадим 22.12.1983 к Ольге 10.01.1987. Какие мысли, планы, отношение? Будут ли вместе, ее ли этот человек по жизни или нет - вопрос №1877028

изображение из вопросаизображение из вопросасмысла держать эти отношения?

Вопрос задан анонимно март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ВикториЯ

    123-й в

    Девушка очень симпотичная.
    но мужчина очень не решительный.
    будущее в отношениях может быть, но только при условии, что женщина будет как то обращать на себя внимание мужчины.  чтобы, по сути, она и была инициатором

    март 12, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Это не Ваш человек.У вас нет общего будущего.Отпускайте без сожаления.Эти отношения не восстановить.

    март 12, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте. У Вадима к Ольге есть чувства симпатии и некоторой привязанности. Особых высоких чувств нет. Отношения будут ещё продолжаться в подобном режиме, но потом будет окончательный расход. У Ольги по судьбе идёт другой мужчина.

    март 12, 2016 г.
  • здравствуйте. вас нет рядом по судьбе.  сейчас настает такой момент. что отношения держаться на плаву

    март 12, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Девушка требует от мужчины того, что он ей никогда не даст.Если смириться с этим, отношения могут продолжаться, и дети даже могут быть, но тогда нужно помнить, что ожидания и реальность совпадать не будут.Вообще такое чувство, что чувства порядком себя изжили…

    март 12, 2016 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Изведете себя надеждой и все напрасно, не будет ничего…

    март 12, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения будут продолжаться но в таком же формате. Мужчина не хочет нечего менять, его все устраивает так как есть. Девушка же пытается улучшить эти отношения, ждет от него какие то шагов и действий, но сама понимает, что этого не будет. Есть шанс на дальнейшее развитие, но будет сложно, только добиваться расположения мужчины, показывать ему ваше желание быть с ним всегда рядом.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Возможно Вадим в отношениях или они не закончены.Не хотел бы афишировать отношения с вами.Он ищет легкого приятного общения.Незаметно для себя осознает, что вы ему нужны и захочет дать новый импульс.Будут подарки и совместное проживание.

    март 12, 2016 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Вадим думает и взвешивает — по силам ему или нет отношения с Вами… У него привязка к матери и, скорее всего в Вас, Ольга, он всегда будет искать черты своей матери… требовать к себе заботы и опеки. Вадим осознает, что Вы тоже до конца не определились в отношениях к нему, что Вам бывает непросто с ним, но ему нравится Ваш ум, интеллект и серьёзное отношение к жизни.
    Впереди у вашей пары — какое-то время нестабильность ещё сохранится, но какой-то важный разговор внесёт окончательную ясность в ваши отношения. Шанс создать с ним семью у Вас есть.
    Удачи!

    март 12, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Есть чувства у Вадима к девушке, есть страсть, но на ближайшие полгода у вас нет развития отношений, ощущение что был какой-то переломный момент, возможно связан с обманом, либо на данный момент есть недоговоренность в отношениях, на будущее лишь игнорирование, апатия и нежелание что-то делать, как пара вы не просматриваетесь на обозримый период времени.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    В паре возможны временные отношения, Ольге нужен тот мужчина который будет любить ее не ради ее красоты внешне а  ради родственной души. Вадим будет добиваться Ольгу но в один момент обидит ее и их отношения придут к концу.

    март 12, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  мужчине вы нравитесь, симпатичны есть сильное сексуальное влечение, но карты показали наличие измены вам со стороны этого мужчины  , возможно это является причиной вашего расставания на данный момент. В планах мужчины есть мысли о восстановлении ваших отношений, но вам лучше не тратить свое время с ним, это не ваш мужчина  . На перспективу карты показали, что  между вами могут быть  отношения без обязательств  , к серьезным мужчина просто не готов .

    Всех вам благ !

    март 12, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер.
    Сделала расклад " мысли, чувства, отношение к вам".
    Его мысли о вас- карта туз жезлов-страсть, влечение.
    Его чувства к вам- тут выпадает карта ВЛЮБЛЕННЫЕ-то означает что помимо вас у него есть еще девушка. И он находится в состоянии выбора.
    Как относится к вам-ПАЖ КУБКОВ-мужчина хочет возобновить отношения ( если вы расстались). Новой фазы в отношениях.

    С вашей стороны.
    Что вы думаете о нем- карта 2 ПЕНТАКЛЕЙ-отношения с ним нестабильные, суета, игры, кошки-мышки.
    Вы видите его не серьезное отношение к вам и то вас тревожит.
    Как относитесь к нему-карта 5 КУБКОВ- разочарование в нем, разлука. Но теплится надежда на лучшее.

    Окончательно, не могу сказать что ваши отношения закончены и у них нет будущего.
    Шанс есть.

    март 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Он хочет перемен.и хочет  уверенности, что вы ему верны. что у вас  точно нет больше симпатий, хочет чтобы вы принадлежали только ему. Возможность быть долго вместе вам падает, смысл есть всегда и во всём .В каждых отношениях вы  развиваетесь, учитесь чему то новому. например, терпению, любви, участию в жизни другого человека, милосердию

    март 12, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

     Добрый вечер, Ольга. Вадим вполне Вам подходит, но его излишняя эгоистичность приносит Вам много неприятностей, поэтому выбирать безусловно Вам. Он вряд ли будет что-то делать для продолжения отношений. Даже наоборот, видно, что он неосознанно много делает для расставания...
    В целом советую хорошенько подумать, у Вас впереди виден и другой более достойный мужчина.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения изжили себя.сами это понимаете головой.но сердце еще не понимает.но вместе увы вы не будете.у каждого своя дорога.но вспоминать еще будете.поэтому сложновато будет забываться.но все же забудется.Удачи вам

    март 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть желания поддерживать отношения, не отпускать девушку от себя. Тем не менее, он не имеет планов на будущее и такой период может быть очень продолжительным. Отношения имеет очень низкую степень успешности.
    Всего доброго!

    март 13, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В отношениях есть третье лицо. Мужчина влюблён в вас, активно добивается вас, но он не до конца вас понимает, вы ему кажетесь резкой и вспыльчивой. Вам как-то больше конкретики хочется. Но всё-таки шанс изменить отношения в лучшую сторону будет, можете эти отношения перевести в более серьёзное русло. Но меньше эмоций нужно вам и переживаний.

    март 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вадим «выжидает». Он по своим соображениям не спешит делиться с Ольгой мыслями и планами.
    Для Ольги верным решением станет откровенный разговор с Вадимом. Если он не пойдет на это, то дальше продолжать такой контакт ей нет смысла…

    март 14, 2016 г.