Психология

Любовные отношения - вопрос №249827

Здравствуйте! Я общаюсь с мальчиком по интернету уже более года, он говорит, что любит меня, но в тоже время он общался с другими девушками и писал им, что их тоже любит.Он обьяснял это тем, что хотел, чтобы я ревновала.но иногда он ведет себя так, как будто у нас нет никаких отношений.но около 4 месяцев у нас с ним начались натянутыеотношения, мы стали реже общаться и он потом написал мне, что любит другую.но недавно он мне признался, что он меня просто проверял, моё отношение, и мою реакцию.Подскажите, пожалуйста, как он ко мне относится? и нужна ли я ему?

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    ох нужна, конечно же нужна, но мальчик не стабильный носит его по интеренету места себе пока найти не может — если он вам нужен и симпатичен, говорите с ним больше и глубже, и особенно не думайте нудна ли ВЫ ему — главное что он нужен ВАМ

    апрель 16, 2012 г.