Эзотерика

Стоит ли пытаться возобновить отношения - вопрос №24983

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сложатся ли отношения у меня с молодым человеком. Все вроде бы началось нормально. Но я потом накосячила. Стоит ли мне самой пытаться возобновить отношения. Моя дата рождения 13.07.1984, его 12.07.1977.

Заранее огромное спасибо

май 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Ваша Карта символизирует муки выбора, борьбу между чувствами и рассудком, нерешительность и непоследовательность. Означает любовь, но омраченную какими-то обстоятельствами. Между вами есть мистическая связь, но чтобы быть вместе, вам нужно преодолеть некую преграду.

    май 12, 2010 г.