Эзотерика

Решено

Сон странный - вопрос №249843

Приснилось, что я пришла к какой-то дом, общежитие (раньше этот дом мне часто снился, то горел, то я там комнату снимаю, на яву этот дом я не знаю, на этом месте стоит завод). Взяла ключ от 204 комнаты (раньше тоже эта комната была во сне), ноги вытерла и еще коменданту сказала, чтоб тряпку поменяли. Потом видела в подсобном этого домакартошку и овощи, думала, что позже возьму. Поднялась на второй этаж, а дверь открыта, там кто-то жил, оставил продукты. Вообщем мясо было и что-еще в холодильнике. Начала прибираться (потом я этого уже не видела как я это делала, но стало чисто), слышу плач детский, я вроде этого ребенка жалела взяла к себе, но так его больше не видела, только плач слышала отдаленно. Дальше я вышла и по правой стороне как-будто открывалось потайное общежитие (дом снаружи старый и дряхлый, внутри как обычное старое здание), там и фонтаны и красивые лестницы. Вообщем красота полная. Идет парень светлый курчавый, я ему говорю, что я новая соседка, а он, мы тебя знаем, что я дружила с ним и он мне еще парня показал ( как-то давно мне снился сон именно про такое же общежитие и эту красоту и эти парни и люди, я помню). зашла я в комнату и попросила мужика одного, чтоб он замок поменял, т.к. этот не закрывался, замок я сама купила. уснула, проснулась от го что эти парни пришли и говорят, что я им давно обещала 300 рублей и ушла. Я им дала 500 и сказала, чтоб замок купили и поменяли, они говорят, что тот дядька за словами следит и сделает, а тот мужик вообще снял замок. Тут уже я с дочкой начала жить. Потом я участвовала на каком-то суде, судили нашего друга общего за предательство наши же парни и я просила не убивать его. Замок то поставили вроде, дальше я проснулась ...

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Сон основан на сегодняшних переживаниях и на пока ещё не реализованных планах, можно проследить что у Вас есть муж с которым отношения не ладятся он что то Вам обещает и не исполняет свои обещания из за этого скандалы, есть мысли о ещё одном ребёнке, который у Вас будет пока только слышите его плач где то через полгода забеременеете, ну и пока нереализованные мысли о большом красивом доме, которые тоже должны в дальнейшем реализоваться, так как замок в дверь всё таки установили.

    С Уважением Олег

    не забывайте оценивать ответы экспертов

    апрель 12, 2012 г.