Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №249844

юлия 08.10.1991 до сих пор до безумия люблю антона 17.16.1988 дважды с ним разошлась помиримся ли мы и будут ли отношения??? и как их сохранить???

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Все очень непросто в ваших отношениях с Антоном. Вы живете прошлым, никак не можете принять, что все изменилось. Я вижу по картам, что прежде вы доверяли друг другу, сейчас чувства остались, но все идет к разрыву. В будущем вам выпал обман, ссора и поиск новых отношений. Для более полного ответа нужен полный расклад, можете обратиться ко мне в чат за платной консультацией.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.

    С уважением.

    апрель 12, 2012 г.