Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите что мужчина чувствует ко мне, думает ли он обо мне Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2498481

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      К сожалению, информация показывает, что особых каких либо чувств Александр не испытывает к Ольге. Показано, что есть желание лёгкого, дружеского общения, возможно с сексуальной окраской, но не более того.

    июнь 20, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    Нравитесь, по душе ему, но он не свободен до конца, есть дама с интересом к нему, по этому все зависит от вашей мудрости, и добивчивости, чтоб быть с ним.

    июнь 20, 2017 г.