Юриспруденция

Здравствуйте! исполнительное производство за возмещение ущерба при совершении аварии, вычитают из з/п 50% есть несовершенно летний ребенок , - вопрос №2498514

прочитала что должны вычитать 25-30% как можно убавить сумму вычита?

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Размеры сумм к взысканию, которые уже определены судебным актом, могут быть изменены также только в судебном порядке. Поэтому — если было вынесено именно судебное решение о 50%, то нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением. Если это так решил пристав — нужно писать жалобу старшему приставу или прокуратуру.

    июнь 20, 2017 г.