Бизнес

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте, имеет ли право покупатель выбирать подсчет стоимости между калькулятором и счетами? Мне, например, удобнее и - вопрос №2498516

разумней, когда продавец ведет итог продаваемой им продукции на счетах, каковы предусмотрены в данном магазине и стоят на видном месте. Таким образом я вижу все, что кладут на счеты. Калькулятор я не вижу, он помещен за весами. И, если есть такой закон о праве покупателя, то которой статьей закона о праве покупателя действует на данный момент. Спасибо

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, Согласно законодательства Продавец обязан предоставить Вам чек с указанием стоимости каждой позиции и общей суммы. В случае обсчета Вы можете потребовать возврат средств в течение 14 дней.
    При отказе продавца выдать чек, вы можете обратиться Службу защиты потребителей Вашего города.

    июнь 20, 2017 г.