Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие перемены в любви и работе ждут Ирину 24.07.72? - вопрос №2498519

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    В любви мужчина с интересом к вам из прошлого, много помогали, поднимали, доверяли но с его стороны был лишь интерес, вот он и появится опять, и мужчина с далека появится в вашей жизни, заинтересует вас, червовый… насчет работы больших перемен не будет, до конца августа все  пока так же.

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношения в этом году

    июнь 20, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном будет общение с мужчиной с которым уже хорошо знакомы, а в работе будет небольшой подъем в финансах.

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Психопортрет

    575-й в

    Этот год благоприятный для продвижения по карьерной лестнице, построения бизнеса, устройства на работу.
    Такие сферы работы Вам благоприятны :
    -  Построение собственного бизнеса; руководящий пост; работа в структурах.
    — Торговля, продажа, сфера недвижимости, посредничество, маклер, работа в партнёрстве.

    До конца года есть возможность познакомиться с мужчиной, с которым «засияете» как солнышко, благоприятны гармоничная трансформация, изменения, перемены… если будут ситуации или обстоятельства — это Ваше… беритесь смело!!!!!
    Очень благоприятный год.

    *** Рекомендую медитативные женские практики. Если будут вопросы, пишите, отвечу.
    *** Нужно любить быть в одиночестве, где можно слышать ответы на свои вопросы внутри себя. Изучать эзотерические науки.