Психология

Любовь - вопрос №249907

Мы встречаемся с парнем уже около 11месяцев.Всн начиналась очень хорошо.Потом я начала ссориться из-за пустяков по разным мелочам, он долго все это терепел.Я сильно его ревновала.Но и хорошего у нас тоже было очень много, за период наших отношений мы несколько раз расставались, раза 3 возвращала его я, а один раз возвратил он меня.Недавно мы пережили еще одно расстование, теперь снововместе, но он сказал что его чувства стали намного меньше, и он не знает вернутся ли они, но он хочет этого.Еще он не верит что я смогу измениться ради него, и больше не ссориться, но я готова меняться и буду стараться и уверенна что это получится.Подскажите мне пожалуйсто, как вернуть чувства? я очень этого хочу.Я люблю его

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     чувства  быстро и с удовольствием вернуться  сами, сразу же после того, как вы измените сво отношение, а значить и поведение  - вы многое уже понимаете и стоите на правильном пути — осталось только начать делать и сделать ...

    апрель 12, 2012 г.