Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Странный сон,вижу покойного отца,он пришёл домой,его кто то избил,мама вроде бы хотела ему помочь.Сон смутный.Спасибо за ответ! - вопрос №2499157

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что отцу нелегко на том свете… Помяните его и по возможности поставьте в церкви свечу за упокой и спасение его Души — будете услышаны… Добрых Снов!

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    25-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Предположу, что кто-то плохо говорил о Вашем покойном отце. Возможно, что мама это услышала и хотела защитить от злых языков. По  - этому  говорят, что о покойных надо говорить либо хорошее либо ничего.