Эзотерика

Здравствуйте! Мне 29 лет, личная жизнь не ладится, есть ощущение, что все кончено и впереди не ждет ничего хорошего. Действительно ли это так или еще есть надежда? Меня зовут Вера, дата рождения 05.0 - вопрос №2499165

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Не унывайте, за прошлое не цепляйтесь и будущее вам обеспечено. Есть надежда, будьте ею и будет личная жизнь.

    июнь 20, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вера, что-то очень рано Вы сбросили себя с пьедестала.У Вас еще и не начиналось ничего, а Вы говорите о конце.

    июнь 21, 2017 г.