Психология

Добрый день! Такая ситуация проживаем в квартире я, мой молодой человек. Мой брат и его жена с ребёнком 9 лет. У моего брата пропадают деньги и пропали деньги из детской копилки. Кто вор? - вопрос №2499330

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия!
    Если вы хотите погадать, то отправьте свой вопрос к специалистам из категории «Эзотерика», а если хотите разобраться в ситуации, то обратитесь к психологу приватно, необходимо многое уточнить: пропадали ли деньги раньше в Вашей семье, если да, то как давно и у кого, если нет, то когда стали пропадать, кто и кого в этом обвиняет и многое другое важно учесть при анализе сложившейся ситуации. «Вором» может оказаться кто угодно и мотивы у каждого могут быть свои. Чаще — это тот на кого меньше всего думают… Удачи. Ирина.

    июнь 20, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    Это вопрос к экстрасенсам.
    Психологи не «видят» события, а анализируют ситуации, помогают решить психологические проблемы.

    июнь 21, 2017 г.