Психология

Решено

Здравствуйте! Как вы считаете, для чего мужчина годами сидит на сайте знакомств, регулярно пишет разным, то одной, то другой? - вопрос №2499373

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Развлекается так мужчина, приятно проводит время.

    июнь 20, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте !
    Не может мужчина реализоваться в нормальных (не виртуальных) отношениях.
    Общается с женщинами, знакомится, но серьёзных отношений, видимо, строить не хочет, что бы не брать на
    себя ответственность.

    июнь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Причины такого поведения мужчины могут быть совершенно разные, можно сколько угодно рассуждать по этому поводу, но не зная элементарных вещей о мужчине: возраст, социальная востребованность,  психологическое и физическое состояние его здоровья и т.д. даже предположения строить не конструктивно -  не попадешь… Да собственно это и не важно, гораздо важнее для Вас задуматься над тем, зачем Вам такая информация о мужчине понадобилась, что за этим желанием скрывается. Удачи. Ирина.

    июнь 20, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    С точки зрения психологии, было бы гораздо полезнее (для Вас) задаться вопросом: почему это моя проблема?

    июнь 20, 2017 г.