Юриспруденция

На данный момент мне 15 лет. 16 исполняется в конце июля. Нахожусь под опекой. Опекуну необходимо срочно уехать из страны на 2 месяца в начале июля. - вопрос №2499469

Подождать месяц никак не получается. Возможно ли оформить разрешение на самостоятельное проживание? Или только временно оформить разрешение на проживание с другим доверенным лицом(не родственником)? Или как лучше поступить?

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
     Дождитесь возраста 16 лет и тогда сможете объявить себя  полностью дееспособным, конечно при наличии соблюдения определенных условий(эмансипация).
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С  уважением О.А.

    июнь 21, 2017 г.