Психология

приветствую.если есть кто работал с игроками в покер.напишите мне - вопрос №2499502

июнь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Конкретный ответ на Ваш вопрос, пишите в чат и все согласуем. От всей души, желаю Вам — успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 20, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. На самом деле не имеет значения, от какой именно игры у Вас зависимость! Любая зависимость подчиняется общим правилам и соответственно — преодолевается примерно одинаково. Ограничивая поиски, Вы сами себе затрудняете возможность решить проблему.

    июнь 21, 2017 г.