Юриспруденция

В нашем доме три подъезда. Жильцы одного подъезда хотят отказаться от услуг Управляющей компании и заключить договор с другой УК. Возможно ли это? - вопрос №2499537

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Любые вопросы касаемо МКД решаются на общем собрании собственников МКД.Общее собрание правомочно если в нем приняли участие собственники МКД, обладающие более чем 50 % голосов. от общего числа голосов.  Желания  нескольких человек в МКД сменить УК будет маловато.
    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
    За разъяснениями Вы можете обратиться в чат. Бесплатно.
    С уважением, О.А.

    июнь 21, 2017 г.

    Илья

    19-й в

    да, это возможно, если этот подъезд в два раза «больше» двух остальных, по что пишите площади квартир.
    если что пишите в чат
    удачи

    июнь 21, 2017 г.