Психология

Здравствуйте, у меня проблема- Боюсь, что я фригидна. Мне 31 год и я девственица, недавно встретила парня с которым могу заняться сексом. И вот на - вопрос №2499769

выходных я это запланировала, планировала две недели.И вот когда мы приехали к нему и я выпила вина, чтобы расслабиться, он начала нежные оральные ласки, но возбуждения так и не получила.Он пол ночи пытался, был со мной нежен. Однако мне пришло в голову чтоб он был по грубее и это мне эмоционально понравилось, но возбудиться у меня все равно не получилось. Проникновения я испугалась. На следующий день он когда мы попробовали еще раз он был жестче и в порыве страсти назвал меня сучкой и шлешкой, я среагировала не сразу, но меня это напугало, да так что я была в панике весь вечер, после его ухода. Сейчас пью новоппассит, что бы успокоится и убрать тревогу и страхи. Я попросила его больше не называть меня сучкой и шлешкой, он сказал, что никогда больше так не назовет, так как очень меня любит.У меня консервативное воспитание и я вижу и чувствую что он очень меня любит и я хочу чувствовать от близости с ним те самые «бабочки в животе», но они не появляютсяни при поцелуях ни при более близком контакте.Раньше у меня не было сексуального опыта кроме самоудовлетворения и то не всегда получалось. Могла ли я стать фригидной или я просто перенервничала из за того что запланировала секс, да и на работе сейчас стрессы?

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если в процессе мастурбации Вы достигаете оргазма, то Вы не фригидны. Расскажите своему партнеру, что Вас возбуждает.

    июнь 21, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Вы просто перенервничали. Вам надо в целом изменить подход к жизни, в во время секса просто получать удовольствие от самого процесса, а не зацикливаться на оргазме, тогда все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 21, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Не думаю, что Вы фригидны. Полагаю, дело в бессознательных страхах, негативных установках, самооценке. Эти проблемы решаются, причем весьма эффективно. Но не на уровне советов. Необходима коррекционная работа. Обращайтесь, помогу.

    июнь 21, 2017 г.