Юриспруденция

Как работать иностранным гражданам? - вопрос №2499799

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. У меня есть два знакомых, они два иностранца, но имеют имеют наше гражданство. Лицам 26 и 22 года.Обучаются в ТвГТУ (Тверской гос. технический университет). Эти два гражданина хотят работать на прилавках, продавая шаурму. Но им почему-то отказывают, причина неизвестна. Что нужно для того, чтобы работать таким гражданинам, которые ещё не закончили свое место образования? Что требуется для того, чтобы начать работать? Объясните пожалуйста.

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если они граждане РФ — могут оформить ИП и преспокойно работать.

    июнь 21, 2017 г.