Эзотерика

Здравствуйте! - вопрос №24998

У меня проблема в том… что вечные долги… наладятся ли в моей семье финансовая сторона… Евгения 18 01 1974, Владимир 16 09 1978.Спасибо

Вопрос задан анонимно май 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам надо сделать обряд,и все наладиться,Я вам помогу

    май 12, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Наладятся, несмотря на ваши опасения. У вас есть ребенок, кстати?

    май 12, 2010 г.
  • Я не считаю, что финансовая сторона наладится. Все как в старой заезженной пластинке - одни покрываем, другие создаем - это я про долги. Я не знаю, работаете ли конкретно вы. Но то, что вам обоим остро необходимо сменить работу, это правда. Без этого никаких движений.

    май 13, 2010 г.