Эзотерика

.Здравствуйте! Меня интересует совместное будущее с мужчиной, которого очень люблю, его отношение ко мне, будем ли мы вместе? Меня зовут Наталия 09.04.1980, его зовут Валентин 15.05.1978 - вопрос №2499852

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вы очень ему нравитесь, вы не похожи на других (таких, как вы, у него не было, вы особенная). Но какие-то проблемы в прошлом не дают ему строить планы на будущее. Если говорить о будущем, то пока все идет по сценарию, где вы не вместе…

    июнь 22, 2017 г.